Мотошкола в Бутово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мотошкола в Бутово » Общее » Экзамен в ЮЗАО


Экзамен в ЮЗАО

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Практический экзамен по вождению в ЮЗАО будет 22 октября

0

2

адрес площадки можно посмотреть на сайте http://motograde.narod.ru/

+1

3

Подготовка к экзамену идет полным ходом

0

4

Привет! :flag:
Хочу еще раз поблагодарить ребят за помощь и поддержку на экзамене!
Спасибо! Вы молодцы! :) :cool:
А мы теперь с правами! :)

0

5

Привет, Sveta  :flag:

Спасибо за теплые слова! Для нас с Сергеем очень ценна обратная связь от наших учеников. Поздравляем тебя с получением прав!   :cool:
Хороших дорог!!!

0

6

Практический экзамен 5 ноября прошел отлично! Кандидатов в водители на площадке с каждым разом появляется все меньше, но все ж есть еще отважные люди, которые готовы в экстремальных условиях сдавать вождение на мотоцикле. Экзаменуемых по прежнему двое, в этот раз пришли уже в зимней форме, но все равно отчаянно мерзли.

Результат экзамена очень хороший - из четырех сдающих (я имею ввиду только на нашем мотоцикле) на следующий день за правами отправились трое (думаю уже получили).  :cool:
На Минске в этот раз не сдал никто.  :dontknow:

+1

7

Ну что ж, в ближайшую среду, т.е. 12 ноября, ожидается последний в этом, 2008 году, практический экзамен на категорию А.  :flag:

Ученики еще есть. Наша школа сезон не закрывает!  :nope:

0

8

Следующий экзамен на категорию А в ЮЗАО ул. Академика Глушко 13 состоится только весной.
в Апреле месяце.

Однако обучение не прекращается даже зимой ;)

0

9

Здравствуйте,  права категории В есть уже 2+ года. Соответсвенно теорию думаю сдам сам без теоретического курса. Сдавал со школой организованно на варшавке, но проходил по док-ам как самоподготовка
Сейчас правила скорее всего поменялись и поэтому есть несколько вопросов по поводу, непосредсвтенно, сдачи и  вождения :
1. если я прописан в районе теплого стана - то где сейчас теоретически я сдаю теорию/практику ? варшавка или глугшко?
2. слышал что-то про справки об окончании мотошколы. нужно ли это для категории А? И если да - вы выдаете?
3. есть ли у вас хотя бы какая то организованная сдача экзамена в ГАИ после обучения, ну или хотя бы указания к действию? :) или как вообще происходит сама сдача экзамена?
4. не нашел у вас на главной странице, собственно говоря, цену за занятие/курс

Очень удобно до вас добираться. Так что думаю, найдя ответы на свои вопросы, отправиться к вам на покорение двух-колесного транспорта

Отредактировано BuyOk (05-03-2009 00:37:12)

0

10

BuyOk написал(а):

Здравствуйте,  права категории В есть уже 2+ года. Соответсвенно теорию думаю сдам сам без теоретического курса. Сдавал со школой организованно на варшавке, но проходил по док-ам как самоподготовка
Сейчас правила скорее всего поменялись и поэтому есть несколько вопросов по поводу, непосредсвтенно, сдачи и  вождения :
1. если я прописан в районе теплого стана - то где сейчас теоретически я сдаю теорию/практику ? варшавка или глугшко?
2. слышал что-то про справки об окончании мотошколы. нужно ли это для категории А? И если да - вы выдаете?
3. есть ли у вас хотя бы какая то организованная сдача экзамена в ГАИ после обучения, ну или хотя бы указания к действию? :) или как вообще происходит сама сдача экзамена?
4. не нашел у вас на главной странице, собственно говоря, цену за занятие/курс

Очень удобно до вас добираться. Так что думаю, найдя ответы на свои вопросы, отправиться к вам на покорение двух-колесного транспорта

День добрый, BuyOk!

1. Сдавать теорию и практику на Академика Глушко 13.
2. Категория А во всех районах Москвы сдаётся по самоподготовке. ни каких справок не нужно.
В данный момент мы справок не выдаём в связи с отсутствием у нас теоретического курса ПДД. возможно в будущем мы сможем выдавать справки, водительские карты и все остальные соот. документы. 
3. Мы учим Человека вождению мотоцикла. Основная цель нашей работы научить уверенно держатся в седле мотоцикла, привить правильные навыки безопасного вождения, позволяющие уверенно перемещаться на мотоцикле по городу. В курс обучения в том числе входят упражнения необходимые для сдачи практического экзамена в ГАИ.
Про сам экзамен. Т.к. у нас не групповые, а индивидуальные занятия, устраивать организованную сдачу экзамена в гаи для одного человека не имеет смысла. Конечно мы расскажем и покажем какие документы нужны куда их сдавать когда будет экзамен. На сам экзамен для тех кто у нас учился мы предоставляем мотоцикл.  Экзамен состоит из практической и теоретической части. Теория на компьютере 20 вопросов. Практика на площадке 3 упражнения.
4. Занятие длится 60 мин и стоит 800р. (по состоянию на март 2009).

0

11

так же ведётся работа по организации обучения в дневное время на площадке в районе метро Коньково (территория пансионата Узкое) .

0

12

Спасибо за ответ. Тогда как соберусь - к вам ).

0

13

Ура! Сегодня состоялся первый в этом году экзамен по вождению в МРЭО на Академика Глушко.  :jumping:

Расписание на апрель будет известно в ближайшее время.

+1

14

8 апреля прошёл экзамен
Поздравляем наших учеников, успешно сдавших экзамен по вождению мотоцикла и получивших права категории А. :flag:

Особо следует отметить ученика Ивана. Который не только блестяще сдал экзамен на нашем мотоцикле, но и отремонтировал внезапно вышедший из строя штатный экзаменационный мотоцикл Минск. 

Следующий экзамен в ЮЗАО состоится только 29-го апреля.
Есть время подготовится.

0

15

Сегодня, 29 апреля, прошел очередной экзамен на категорию "А" в ЮЗАО (площадка в Северном Бутово).

Результаты ОТЛИЧНЫЕ!!!  :cool: Сдавало 12 человек, отметку "сдал" получили 11.
Поздравляю всех наших учеников с открытием новой категории!  :jumping:

Ну а теперь о грустном: в жару сдавать экзамен также тяжело, как и в холодную погоду. Особенно когда на экзамен приходит толпа человек этак 60, экзамен начинается поздно и проходит в два этапа - до обеда и после обеда. Все ОЧЕНЬ устали, зажарились как сосиски на гриле, все-таки с 9 утра и до 16 с чем-то пробыли мы на площадке ... Но МОЛОДЦЫ!!! Все выдержали, пересилили себя и СДАЛИ!!! УРА!!!

Готовьтесь, пожалуйста, к экзаменам на жаре! Берите с собой воды, панамы, зонтики от солнца, защитный крем. Продумайте одежду так, чтобы вы могли до вызова вас на экзамен быть в чем-то легком, нежарком, а когда инспектор скажет "Вы следующий, готовьтесь", могли бы быстренько на себя натянуть закрытую обувь и одежду.

Всем удачи на экзаменах!!!

0

16

Расписание практических экзаменов в МРЭО на Ак.Глушко в МАЕ 2009

Первая среда месяца - 6 мая
Вторая среда -  13 мая
Четвертая среда  -  27 мая

0

17

Расписание практических экзаменов в МРЭО на Ак.Глушко в ИЮНЕ 2009

Первая среда месяца - 3 июня
Вторая среда -  10 июня
Четвертая среда  -  24 июня

+1

18

Расписание практических экзаменов в МРЭО на Ак.Глушко в ИЮЛЕ 2009

Первая среда месяца - 1 июля
Третья среда -  15 июля
Пятая среда  -  29 июля

0

19

расписание практических экзаменов на мотоцикле(категория А) в ЮЗАО на октябрь 2009.

7, 21, 28 Октября

в сентябре экзаменов больше не будет. есть подозрения что в ноябре тоже.

Есть время подготовится.

0


Вы здесь » Мотошкола в Бутово » Общее » Экзамен в ЮЗАО